Банки и кредиты
Хочу сделать вклад под %, куда лучше вложить? В банках в среднем 7-8% годовых, это норма? Какой посоветуете?
Хочу сделать вклад под %, куда лучше вложить? В банках в среднем 7-8% годовых, это норма? Какой посоветуете? Актуально с офисом в СПБ или МСК
Попробуйте Тинькофф на 12 месяцев. Дают 7.5% годовых с капитализацией. А если заполнить заявку по моей ссылке, то еще добавят 0.5% к сумме первого пополнения, итого больше 8% годовых получится.
Вклад пополняемый, но только первые 30 дней. Зря, кстати, вы отключили комментарии.
tinkoff.ru/sl/1KZOeQsYMie
Не доверяю банкам
Сильно.
В золото конечно, там процент совершенно другой, но это будут "длинные". деньги.
последняя инфа-банк "Открытие" со всеми причиндалами на год 7.2%..но от суммы зависит.
Актуально, всё что выше -это уже пирамида.
В биткоины лучше переведи..
Сбербанк, его люстрируют последним, если что.
Я в Запсиб кинул процент норм и пополнять можно
на мой счет вкладывай
Ты прям вовремя. ЦБ ставку снизил, а ты вкладывать хочешь в банк... Тинькофф Банк 7.5 даёт при непополняемом вкладе, насколько я знаю.
валюту купи
Банк это не средство заработка, а средство сохранения. Но хоть что то, чем просто когда деньги лежат под подушкой.
Выбирай пополняемый и постоянно откидывай со своего дохода 10-20% ну далее можешь и другие сферы рассматривать
Я бы вообще в банк не вкладывал, есть например КПК, по Питеру могу подсказать Вебинвест, у них ставка 12-13,5 % в зависимости от вклада, можно хоть на месяц положить и получить свой %, пишу не просто так, являюсь их клиентом. У них пожно на сайте заявку сделать, но можно и в офис прийти, их много по городу https://webinvestment.ru/nashi-ofisy Конечно в плане большой финансовой выгоды можно ещё рассмотреть покупку акций и ценных бумаг (тот же тинькоф инвестиции очень простой в плане освоения), но там нужно потратить большое кол-во времени, чтобы разобраться в теме. С кпк в целом проще и надежней.
А что думать, выбирайте где ставка больше и вкладывайте не больше 1200 тыс.
решай сам, вообще инфляция выше процентной ставки, так что для хранения/накопления хорошо, смотри надежные банки сбер/втб