Банки и кредиты

Я не плачу банку хоум кредит более 2 лет. что делать?

Здравствуйте! Я в феврале 2011 года взял в кредит ноутбук стоимостью около 30 т. р. ,зделал одну выплату и уехал жить в другой город, так как небыло возможности платить Я перестал, и вот сейчас только Я начал беспокоится ведь долг мог вырасти в десятки раз! У меня вопрос могу ли я как то договорится или по закону попросить банк, что бы Я выплатил только сумму долга т. е 27 т. р. именно за товар а проценты не плотить вообще возможно ли это?
не заморачивайся. сумма копеечная. в банк не ходи-иначе на ухо присядут сам рад не будешь.
Janbolat Jansugirov
Лучший ответ
терпи до 3-х лет- наступит сид ))
Только в суде. Банк не идёт на встречу таким злостным неплательщикам. Взять кредит на нормальных условиях более в РФ для вас будет невозможно) Даже если вы погасите задолженность.
Дарья Атапина
Есть же умные люди! И что интересно! Как оказывается все просто! Нужно только сбежать от выплаты кредита в другой город! Жаль только, что кредит такой маленький!
идите в суд, тогда выиграв дело, вернете 10% всего долга.
а вообще - тупейшая отмазка: я не мог, уехал, умер.. .
кто захочет заплатить - заплатит.

найдут, найдут. и ничего не сделают.

идите в банк и узнайте сумму долга, сделать они вам ниего не сделают, идите в отделение, скручивать и уивать вас никто не будет
мой совет -потеряться... ибо за столько времени вам придется платить около 300 000 руб.... такие банки как хоум кредит не будет реструктуризовывать ваш долг... обычно такие долги банки отдают свои редиты конторам по отбитию долгов... вам это надо?
Я вообще брала у этого банка карту на 75 000 ...плачу уже 2 года по 4200 толку никакого долго не уменьшается они говорят что эти 2 года я платила только проценты! Что делать незнаю да и платить просто так тоже не намерена