У них можно сразу иметь карточку + кредит наличкой + кредит на товар. Но только именно в этом сочетании.
Второй похожий кредит они не дадут, пока предыдущий не кончится. То есть, если вы взяли у них кредит на товар (сотовый телефон, телевизор или другое) , то другой "товарный кредит вы у них во время проплат по первому кредиту НЕ ПОЛУЧИТЕ !!!Но в это время можете оформить на себя кредитную карточку и наличку.
Важную роль в одобрении вам кредитов влияет только доход и стаж работы, которые вам подтверждают по работе. - Другое ХОМяков не интересует.
"Порядок кредита" здесь не причём.
Кстати уточняю: сейчас они дают до 80 т. р. на срок до 2 лет. Больше попросите или на больший срок - сразу отказ.
Банки и кредиты
Можно ли получить одновременно второй кредит в хоум кредит банке при еще одном еще действующем?
Анечка Соколовочка
Т.е. у меня ситуация: еть кредит наличкой , а я хочу взять товар! значит можно?
На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan
легко, там у них бардак творится
не пробовали им позвонить?
Наверное можно. Только он буде на порядок меньше, чем первый. Если у вас хорошая кредитная история. Если вы брали 80 т. р. , то могут дать 30 т. р. И может % быть выше чем у первого. Сейчас плохое время для кредитов.