Банки и кредиты

Банки в Екатеринбурге дающие кредиты с плохой кредитной историей.

Доброго времени суток друзья. Столкнулся с жизненной ситуацией когда необходимы деньги. Подскажите пожалуйста банки в Екатеринбурге дающие кредиты с плохой кредитной историей. Заранее спасибо.
.

Вам нужно подать заявки на кредит в такие банки, которые не знают про Вашу плохую кредитную историю. То есть эти банки должны иметь договора с другими Бюро Кредитных историй, а не с теми, в которых у Вас плохая кредитная история.

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и и принять предложение банка.

.
P.S.
Если у Вас плохая кредитная история, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю.

.
Дмитрий Петрович
Лучший ответ
Сначала надо бы понять, куда вы дели те деньги, которые уже взяли в банках. Нельзя постоянно брать деньги и не отдавать их, так не бывает. Вам же не просто так никто больше не даст денег, на это есть веские причины.
Я регулярно сталкиваюсь с ситуацией, когда нужны деньги - каждый месяц. Поэтому я каждый месяц зарабатываю деньги - ведь я не настолько богат, чтобы отдавать ещё и проценты.
а банки Екатеринбурга какие-то особенные?? Вообще-то одобрение кредита ВСЕГДА происходит в МОСКВЕ, в головном офисе банка. И все банки в Екб - это в основном московские банки.
Банки нет, МФО Да!
Prizrak I'm