Банки и кредиты

Реально ли взять кредит с плохой кредитной историей?

Есть такие объявления: "помощь в получении кредита с любой кредитной историей". Вроде как говорят, что можно и с плохой кредитной историей (у меня плохая) Оплату за услуги 20000 руб.(как правило у всех так) берут по факту получения кредита. Где подвох? Или это реально так? И есть ли у кого знакомые, кто положительно сотрудничал с такими агентствами?
Что за конкретную "плохую" кредитную историю Вы имеете в виду?
Дело в том, что кредитных бюро - несколько. И не факт, что ваша плохая кредитная история всплывёт именно в том Банке, где Вы хотите взять кредит.
Если, имея плохую кредитную историю в КОНКРЕТНОМ банке, Вы захотите снова взять кредит в ЭТОМ же Банке - это будет достаточно проблематично, а если совсем честно - невозможно пожизненно.. .
Банков сейчас много, поэтому пробуйте!
К тому же - очень много кредитных брокеров, которые смогут реально помочь, даже в самом безнадёжном случае - если сумеете доказать Вашу платёжеспособность в будущем.
Удачи Вам!
Лидия Сорокина
Лучший ответ
Срок "действия" кредитного досье 15 лет, так что Вам очень быстро, без проблем опять можно испортить свою кредитную историю.
Бахыт Бай
С плохой кредитной историей - нет. Но кредитную историю можно исправить, на это нужно, как минимум, 6-7 месяцев. Разумеется, если речь идёт о законных методах, а не о взломе банковских баз данных (что уголовно наказуемо).
Bobur ************
нет
Людмила Кулик
это не агенства это бандиты
нет невозможно .это клеймо:::)) ) можно только под залог на сером рынке
1. Реально, как и весь криминал в России. Рискуете стать соучастником, если агентство "засыпится".
2. 20т. р. - это наживка, а потом вас "разведут" на более крупные суммы (до 30% от суммы кредита)
Если помогут - сообщите мне, я к ним следующий...
Светлана, к сожалению классический кредит наличными именно в банке, получить при наличии негативной кредитной истории невозможно. Пока все задолженности будут незакрыты перед банками и не пройдет необходимый период реабилитации от 3 до 7 лет в зависимости от длительности задолженности. При этом Вам доступно взять займы по нескольким документам и буквально в течении 1 часа. Если вас заитересовало наше предложение Вы всегда можете обратиться к нам для подбора подходящего предложения.
Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860
в соответствии с законом о кредитных историях, давать свое согласие банку на изучение вашей кредитной истории или нет - это исключительно ваше дело, под этим вы должны подписаться явно выразив свое желание/нежелание. но многие банки априори просят с вас согласие, что в общем-то не совсем корректно, но бадаться будет себе дороже.
Вообще, надо четко блюсти свою платежную дисциплину!!!