Я брала кредит в сбербанк и сильно просрочила платёж
Но кредит оплатила
Ещё задолжность по комунальным услугам
Хочу я взять 20000 р
Банки и кредиты
Могу ли я взять кредит с плохой кредитной историей
.
Да, можете.
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. (Особенно, если у Вас плохая кредитная история, так как не все банки работают с одними и теми же Бюро Кредитных Историй.) Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
.
P.S.
Если у Вас плохая кредитная история, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю. Возможно это тоже поможет.
.
Да, можете.
.
P.S.
.
Взять можете, а вот дадут ли....
"Сильно просрочила" - конечно ключевое слово ...
Но в принципе:
- кредит выплатили самостоятельно и без принуждения,
- выплатили банку проценты за просрочку,
- банк заработал "на вас".
Попробуйте, могут и дать. Палкой то не ударят!
Но в принципе:
- банк заработал "на вас".
Вряд ли. Скорее всего Вам не поверят.
Можете попробовать взять онлайн займ, я думаю там проблем возникнуть не должно - https://www.realzaim.ru/
нет.
пробуйте. кто их знает.