Банки и кредиты

Как взять кредит с плохой кредитной историй?

Реально ли взять кредит с плохой кредитной историй? какие есть варианты что бы взять?
.

Да, это реально!
Можно взять кредит в таких банках, которые не знают про Вашу плохую кредитную историю, то есть в тех банках, которые работают с другими Бюро Кредитных историй.

Для этого надо подать заявки на кредит в как можно большее количество банков.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.

Еще, как вариант, если кредит нужен не срочно, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю даже в том банке, где она у Вас очень плохая.

.
Вера Каверина
Лучший ответ
Битому неймётся?
Андрей Лебедев
Нет, ты набрал уже.
Назгуль Тентиева я не брал вообще кредит не когда!
Сначала улучшаешь кредитную историю: 149 000 копишь на стадию банкротства.
Лида Варанкина
Не стоит вообще брать кредиты. А в вашем случае и подавно
Назгуль Тентиева иди учи кого нибудь другого! в жизни много разных ситуаций когда нужны срочно деньги!
нужен пистолет и (дальше не расскажу -посадят-
мошенникам вроде тебя ни кто не даст
Назгуль Тентиева с чего ты взял то что я мошенник? свой тупой бред оставь при себе!
Бэд ту зе Боун =)
Склоняюсь к первому варианту....
Julia Steinbock