Банки и кредиты

дадут ли кредит в банке 550 тысяч рублей с зарплатой 35 тыс. в мес. ?

Все зависит от того на какой срок берется кредит и с какой процентной ставкой по кредиту. Например, если брать кредит 550т. р. на 5 лет под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 13168 руб. , а для того чтобы банк одобрил выдачу такого кредита уровень доходов должен быть как минимум в 2 раза больше т. е. не менее 26,5т. р. Таким образом у Вас очень большая вероятность получения такого кредита. А вот при выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Апатитах. Если мое предположение верно, то в Апатитах сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://apatity.sber-banks.ru/credit_72390_289589.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://apatity.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Апатитов. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Марина Руснак
Лучший ответ
Апатиты? 9 банков. Если получаете зарплату через какой-нибудь банк, то начинать нужно с него. Большинство банков делают скидки "своим клиентам". Не рекомендовал бы "Восточный экспресс" и "Хоум Кредит" - у них жуткие проценты.
Если раньше не брали, то такую сумму вряд ли сразу дадут
Дадут, если это на одного зарплата