Банки и кредиты

Дадут ли кредит на машину 250.000 рублей на 5 лет?

25 лет, работаю полгода, официальная зарплата 9.500 р, но получаю 25.000,кредит хочу взять в первый раз. Дадут ли?
Конечно дадут автокредит в банке ВТБ24 - ежемесячный платеж будет 6000 руб. Попросите руководство выдать Вам справку о доходах "по форме банка".
Валерий Данилович Иовлев
Лучший ответ
Автокредит Сбербанка России предоставляется на приобретение нового или подержанного автомобиля иностранного или российского производства.
Привлекательные процентные ставки
Отсутствие комиссий по кредиту
Быстрое принятие решения о предоставлении кредита:
в течение 2 часов - для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в Банке;
в иных случаях – в течение 2 рабочих дней (при необходимости проверки автосалона-продавца – 4 дня) .
Возможность выбора автомобиля в течение 180 календарных дней с даты принятия банком положительного решения о предоставлении кредита
Возможность привлечения супруги (а) в качестве созаемщика и учета совокупного дохода обоих супругов
Возможность получения кредитной карты на выбор: неперсонализированной карты моментальной выдачи Visa Credit Momentum / MasterCard Credit Momentum с лимитом до 150 000 рублей или персонализированной кредитной карты с лимитом до 200 000 рублей. Кредитная карта может быть выдана после одобрения и получения автокредита.

www.sbrf.ru
смотря какой бак и на каких условиях
Юрий Бардаков
Бери 150 тысяч, вложи в МММ-2011 и через 3 месяца будешь иметь 450тыс. Сто пятьдесят отдашь банку, а 300 тыс. у тебя на кармане останется. Заходи- расскажу как сделать
На 5 лет да, потому что переплата большая, а банку это выгодно 90% положительное решение, конечно могут и отказать, но ты говори что так и получаешь 25
не стоит. лучше на 2 года берите и все ок бдет