Банки и кредиты

Дадут ли кредит 625000 рублей с зарплатой 35-45 тысяч рублей?

Вы знаете в чем Ваша принципиальная ошибка в вопросе.. . дадут или не дадут - это решает банк и банк никогда не объясняет причину отказа, а причин может быть масса - от не оплаченных долгов по штрафам, налогам, алиментам, коммуналки, до не стабильности Вашего работодателя, а уж косяки какие были если - сами понимаете.. . поэтому не задавайте больше такие вопросы - банк сначала проверит все, что я написала и только потом Ваш доход. Подавате заявку и узнаете.
Умидилло Ибрагимов
Лучший ответ
При аннуитете кредит в 625 тысяч под 24% годовых на 5 лет - это платежи по 18 тысяч в месяц. В этом преимущество аннуитета от дифференцированной схемы (как в предыдущем ответе).
запросто
Николай Винник
прикалывают такие вопросы дадут или нет? срок можно написать если на 12месяцев то нет если на 5лет скорее да. дадут под 25% точно)))!
Алина Андреева
Зарплаты 35 тыс. маловато, а вот 45 тыс. достаточно, если нет трех и более иждивенцев. 625 на 5 лет можно. Я рассчет вел от ставки по кредиту в 24% (перестраховался)

Расчет простой:

1. долг в месяц - 625 000/60 = 10 416,67

2 проценты в месяц - 625 000*24%*31/365 = 12 739,73 (максимум при 24% годовых)

3. по прожиточному минимуму оставшегося дохода хватит на (45 000 - 10 416,67 - 12 739,73) /7 700 = 2 человека.

Еще три момента:

1. при условии что больше нет не погашенных кредитов

2. кредитная история не плохая

3. потребуется поручитель или даже два (в зависимости от банка)

ИМХО.. . Проще и дешевле накопить!!!
Костя Трунёв
ты у банка спроси!
они НЕМЫМ не дают!!!! а ты как раз такой!! ! т. к если бы мог говорить то позвонил бы и подал заявку в разные банки!!!!
я думаю дадут