Банки и кредиты

Кредит в 250 тысяч Стоит ли брать кредит в 250 тысяч при зарплате 40-45 тысяч? Кто какие банки может посоветовать ?

Если брать кредит 250т. р. например на 5 лет под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять всего 5986руб. Если честно, то при Вашем уровне доходов лично я не вижу причин почему можно отказаться от получения такого кредита, тем более что Вы в любое время можете производить частично-досрочное погашение кредита что в свою очередь приведет к уменьшению переплаты по кредиту и к сокращению срока кредитования. Ну а решить стоит или не стоит брать кредит решать только Вам, исходные данные для принятия решения я Вам предоставил. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_72390_289589.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Москвы дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Айдар Хазиев
Лучший ответ
Зарплата хорошая, если нет косяков по жизни, то сможете взять и советую Сбербанк. А брать или не брать - решать Вам, сможете Вы гасить кредит без просрочек и жить без особых ограничений и насколько важно для Вас то событие, ради которого Вы хотите попросить денег в долг у банка.
Нет, не стОит.
Если только острая необходимость. А так, проще накопить.
Россельхозбанк или сбербанк
Galina Grigor