Стоит или не стоит брать кредит Вам нужно определиться самостоятельно. А вот на вопрос дадут кредит или нет, то судя по параметрам могу сказать что у Вас есть все шансы для того чтобы получить кредит. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
Стоит ли брать кредит на сумму 100 000? средний доход мой 20-30 месяц. И в каком банке посоветуете?
Если не хватает купить квартиру, то стоит. А если нелепую игрушку типа айфона или форд фокуса, то смотри сам.
везде проценты платить придется. там где дадут кредит в том и брать. разницы большой нет. в большинстве банков только мозги запудрят со всей этой страховкой жизни при кредите и прочим. например есть банк тинькофф там всем дают кредит.
Конечно не стоит! Зачем кормить банк и чужих дядек? !
кредиты-зло. нет