Банки и кредиты

стоит ли брать кредит ради покупки Золота? хочу взять кредит и купить золото ОМС. и какую сумму лучше брать?

а вы пробовали покупать хорошую и надежную верёвку и кусок хозяйственного мыла?
или оплачивать услуги ката и работу гильотины?

думаю дешевле будет подняться на высотку, и отправиться в полёт.. . лепота, однако.. .
или камень за пазуху и в реку поглубже.. .

можно просто пойти работать на высокооплачиваемые рабочие специальности, или накрайняк начать работать мозгами.
всё лучше, чем горбатиться на буржуинов)))
Самат Едильбаев
Лучший ответ
За минувший год цена золота практически не изменилась. Так что если бы вы ровно год назад взяли кредит и открыли золотой ОМС, то ваши убытки составили бы проценты по кредиту+ разница между ценой покупки и продажи золота в вашем банке. Суммарно убытков было бы не менее 30-40%.
И в чем глубокий смысл таких вложений?
Стоит, пара миллионов думаю не помешает...
Дмитрий Танана
Вы хорошо в этом разбираетесь? За крдит будете выплачивать проценты, золото банки покупают дешевле, продают дороже как и валюту.. . Тут надо хорошо уметь пронозировать....
Egidijus Arlauskas
Банковский ОМС?
Да упаси Вас Господь туда лезть - прогорите на банковской марже.. .
Есть лишние деньги - покупайте на долгосрочку - золотые банковские инвестиционные монеты...
на машине вы ездите, в доме живете, по телефону говорите... а золото просто лежит... да это вложения,.. но не разумные на мой взгляд... если бы купить 1 тонну золота, то да... а все остальное это не серьезно.. а вообще кредиты люди берет на нужды.. я не считаю покупку золота, на заёмные деньги необходимой нуждой для человека... если они есть деньги, то можно купить. но не в кредит..
Kulumzhanov Rk
я бы не стал брать кредит на всякие мелочи)