Минимальная сумма кредита зависит от региона - в Москве она 45 000 рублей, в отдаленных регионах 15 000 рублей... все зависит от того, где Вы проживаете.
Сооветую Вам лучше получить кредитную карту - по ней минимальная сумма лимита 10 000 рублей, да и зарплата Ваша подойдет.
Банки и кредиты
оформит ли сбербанк кредит на сумму 30000 рублей если зарплата не превышает 4000 рублей
мне срочно нужны 30000тысяч как
Может. Сумма кредита, зависит от региона. Если вы собираетесь брать кредит наличными, темболее у сбербанка, то с такой зарплатой я вам нерекомендую этого делать. Сбербанк берет очень много скрытых комиссиий. Пример прост - берем кредит в размере 60000 рублей, под годовую ставку 21% на 12 месяцев. Что в итоге мы получаем: 5% за выдачу кредита ,(зависит от региона) и отдаем банку сумму в размере 122000 (с копейками) . Ну как, очень выгодно? + процент за обслуживание счета. Потому, рекомендую брать либо кредит в другом банке, как правило у сбербанка самые высокие требования к клиентам. Плюс ко всему, деньги выдают на карту, которая опять же, берет комиссию. Поэтому рекомендую брать кредитную карту Овердрафт. Очень удобно. Пусть процент больше но в итоге можно заплатить раз в 30 меньше. К тому же, на кредитках есть льготный период, который зависит от платжной системы. Если хотите, могу проконсультировать. Что касается размера зарплаты - есть ли у вас дополнительный неофициальный доход? Ведь если он есть, то говорите о нем в банке. На зарплату сейчас несмотрят. Удачи!