с долгами брать очередной кредит изначально сомнительно, копаете себе яму. . но если Вы всё же хотите взять ещё один кредит, то нормальный банк, типо "ВТБ", "Райфайзен" не дадут точно. . .может дать "Хоум Кредит" НО (!), там дико большой процент и плохие условия, вобщем к "хомякам" в любом случае НЕ советую ни в какой ситуации обращаться) ) А к левым банкам вообщем не советую суваться, последние штаны потом снимут.
п. с. всегда есть выход и лазейки, не берите кредит. . .
Кредитная история.
Исправить, написав заявление, бред. . .если Вам в будущем дадут кредит и Вы станете погашать без задолжностей, только тогда ваша кредитная история изменится.
Банки и кредиты
В черном списке у сбербанка, дадут ли кредит другие банки? если нет то как исправить свою кредитную историю?
Деньги надо заплатить ...с процентами.
если вы не уплачиваете кредит в сбере, то вы в черном списке у безопастников, они и сообщают в единую базу о ваших долгах, поэтому кредит придёться гасить, но есть такие банки которые дадут кредит но под сомнительные условия, договор читайте лучше в этом случае
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Можно попросить убрать вас из ЧС, для этого нужно будет оплатить все долги, если имеются, и написать заявление. Но насколько я знаю, Сбербанк не предоставляет информацию о своих клиентах в Бюро кредитных историй, по этому другие банки могут и не знать, что вы в черном списке.