Банки и кредиты
Как и где взять кредит на 150 тысяч рублей С плохой или нулевой кредитной историей
Такая проблема. Арендуем пляж на долгий срок. Скинулись все родственники денюжкой. Для полной оплаты не хватает 1/6 суммы от всеобщей, т. е. 150 тысяч рублей. Мне 22 года у меня нулевая кредитная история. У отца плохая кредитная история. Посоветуйте Как быть. Возможно же есть какие либо варианты взять займ. Ну или я слышал о конторах, которые помогают взять кредит при плохой кредитной истории. Уже обращались, но по отзывам они все оказывались мошенниками. Посоветуйте. Если есть не мошейнические конторы такого типа то дайте их контакты плз. Город Москва.
.
Это легенда, что у кредитного брокера, якобы, есть знакомые банкиры или, что кредитный брокер умеет правильно оформлять заявки на кредит.
Работа кредитного брокера заключается в том, что он Вашу заявку на кредит рассылает в огромное количество банков в надежде, что в каком-то банке Вашу заявку не отклонят.
За эту работу кредитный брокер берет с Вас деньги.
Но зачем платить за это деньги, если Вы можете это всё сделать самостоятельно. Оформить заявки на кредит и заполнить анкеты совсем не трудно.
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. (Особенно, если у Вас плохая кредитная история, так как не все банки работают с одними и теми же Бюро Кредитных Историй.) Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
.
P.S.
Кстати, теперь Вы сами можете работать кредитным брокером и рассылать заявки на кредит других людей.
:)
P.P.S.
При плохой кредитной истории (или при отсутствии кредитной истории) посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю в каком-нибудь конкретном банке. Возможно, эта информация будет полезна.
.
P.S.
:)
P.P.S.
.
Нет, таких контор не существует. Не лезьте в это дело, пусть хоть у кого-то в семье будет неиспорченная кредитная история, пригодится еще.
Zhansaya Dulatovna
Да и в такое лето - вкладывать заемные средства в пляж.. очень рискованное занятие. Прогноз - опять дожди будут в августе - откуда на пляже народу взяться - чтоб инвестиции отбить?
Сергей Нестеренко
В этом плане все нормально. Пляж в Крыму.
Надо было изначально выкупить свои долги
...быстро деньги! ..)))
Амир Абитов
Мошенники ёпта.
На счет такой большой суммы надо спрашивать в банках, но где больше вероятность одобрения, так это вот в этих семи вариантах https://usloviyakredita.ru/s-ploxoj-kreditnoj-istoriej какой-то из них точно должен дать и такую сумму тоже)
Подайте кредиты во все банки здесь: https://tvoizakon.ru/kredity-bez-otkaza-i-spravok/
хочу вам посоветовать один из лучших сайтов, которые выдают кредиты http://манимо. рф сам недавно брал и остался доволен. оперативные ребята. РАБОТАЮЩИЕ ТАМ, вам быстро помогут
Сергей Нестеренко
Зачем ты мне даешь очередных мошенников???