Банки и кредиты
З/п 13 т. рублей + плохая кредитная история + действующий кредит = кредит на 250 тысяч рублей. Где?
Есть проблема. Какой банк пойдёт на такие условия?
Нэт такой банк
З/п 13 т. рублей - означает НИКАКИХ КРЕДИТОВ.
Микрофинансовая организация на такое пойдет, которая кредитует под бандитский процент.
Но это путь в ад
Никакой не пойдёт.
И как же ты при такой зарплате при наличии действующего кредита собираешься выплачивать оба кредита???
Без вариантов. Только в микрофинансовых организациях под сумасшедшие %!
Пробуй все банки
Которые у вас есть
На разный период времени
Которые у вас есть
На разный период времени
В банке напиши в заявке что доход больше чем з. п. может прокатит. А вообще, персональные данные находятся в бюро кредитных историй и их запросто можно отозвать, то есть обнулить кредитную историю. Нуливая кредитная история лучше, чем плохая. У банка, где раньше брал кредит тоже можно отозвать персональные данные, то есть у них будет информация, но они не смогут ей поделиться т. к. нарушат закон о перс. данных (хотя им плевать на закон конечно).
Александр Белозерцев
банк не в "заявку" смотрит, а справку о зарплате, выданную бухгалтерией
Камила Хурматулина
Если бы так просто было бы, то каждый неплательщик отзывал бы в БКИ свою кредитную историю и брал бы все новые и новые кредиты, также их не уплачивая. Вы смешны.
Т. е Вы сейчас реально понимаете, что платить не будете) и как Вам уже правильно посоветовали (Tiana), только шарашкинка контора сможет пойти на такие условия. А если читаете прессу и смотрите иногда новости, то там показывают, какие суровые дяди- коллекторы работают на такие заведения, как правило, бывшие зэки, которым "море по колено". Которые могут превратить вашу жизнь в нечто невообразимое, что разума лишиться можно и сойти с ума как минимум из-за долга, который даже 100 рублям не равен. Поэтому, а стоит ли?
При таких данных получить подходящий кредит конечно будет проблематично, советую обратиться в микрофинансовую организацию «МикроКлад» https://microklad.ru/plohaya-kreditnaya-istoriya, там обязательно помогут.
И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860