Банки и кредиты

Подскажите,можно ли исправить свою кредитную историю??Если она занесена в черный список)

Если она занесена в черный список)
Сначала не отчаиваться. Возможны варианты.
Плохо только то, что, если Вы действительно недобросовестный плательщик и постоянно нарушали свои обязательства. Здесь уже ничем не помочь.

Но, если Вы можете предоставить в банк документы, что у Вас были уважительные причины (выезд за границу) , или Вы являлись не заемщиком, а поручителем, или Вы неожиданно потеряли работу или ушли в декрет, или в Вашей семье были неожиданные непредвиденные расходы (важные, например, сложная операция...) , то все возможно.
Нужно работать с банком и писать заявление с предоствлением документов и объяснением причин.
Денис Голубев
Лучший ответ
Ну если не подделывать документы и не пользоваться услугами хакеров, то заплатить по кредитам.
Исправить с поомощью хакеров нельзя. Взлом этой базы данных - уголовное преступление. За него отвечает как исполнитель, так и заказчик.
Можно повысить доверие банка к заёмщику законным способом. Я своим клиентам такие возможности предлагаю. На это нужно месяцев от 6-7.
Polo Мс Майки
Кто Вас сказал, что она "занесена"? )))
На ушко шепнули?)))
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Svetlana Yatskevich
Если только потом сесть за подделку документов, а так никак.. . вовремя желательно платить и не просрачивать ваши взносы.... пред тем как взять думайте сможете ли вы погасить в любом случае.... и при любых обстоятельствах с Уважением Е. А.
Gulnaz Sadyralieva
Кредитную историю если Вы испортили то исправить её нельзя .Если Вам предлагают и говорят, что можно исправить и просят денег то это развод. Кредитную историю вы исправите Если погасите кредит и пройдёт лет пять а так нереально. Не попадайте на лохотрон таких объявлений много.