Банки и кредиты

Какие банки не проверяют кредитную историю? Буду признателен если предоставите такой список.

Кредитную историю проверяют все банки, другой вопрос как конкретный банк использует результаты проверки. Например есть банки, которые выдают кредиты заемщикам с отрицательной кредитной историей и заемщикам без кредитной истории. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Максим Вологдин
Лучший ответ
А вы в самом деле на это надеетесь?
%% заведомо выше
Smain Boukal
ни кто вам не даст эту информацию. проверка кредитной истории проходит по закрытой межбанковской схеме.
Нина Смирнова
С плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Model Sadish
Нужна информация по Краснодару, СПАСИБО!