Банки и кредиты
Могут ли дать потребительский кредит в банке Русский стандарт на покупку телевизора?
Дополнительно. У человека есть кредитная карточка того же банка, но на ней нет достаточной суммы, чтоб ей расплатиться за телевизор... СиОит ли пробовать взять кредит в магазине?
Глупости все.. . Не слушайте никого. Безусловно, ставка по кредиту немаленькая, но другого ожидать сложно. Кредиты выдаваемые в торговых центрах за 5 минут являются высокорисковыми. Банк не успевает оценить риски и закладывает их в процентную ставку. И это не только в БРС. Зато я назову массу причин, почему брать кредит стоит. Во первых, сейчас эффективная ставка не намного выше заявленной. А во вторых бюро кредитных историй банка пользуются многие другие игроки розницы. То есть вы можете сформировать положительную кред. историю о себе и в дальнейшем вам будет проще взять кредит в любом другом банке
Олеся Кочетова
Значит стОит попробовать?
Да Русский стандарт Русский стандарт не один слезами горькими обливался!!!!
Конечно дадут и стоит брать.
Русский стандарт больше 2х параллельных кредитов не даёт, пока не погасишь один из них. А если первый просрочен, то и второго не видать.
могут и скорее всего дадут, но после отдашь как за три телевизора (вот такой банк)...
Если денег в дальнейшем не жалко, бери.
Обычно кредиты, выдаваемые в магазине, имеют очень большие процентные ставки, не успеете уловить, как вы уже оформлены непонятно под что! А прочесть полностью бумаги не дают! С карточками тож волокита - там большие проценты и сложная система погашения и начисления процентов. Советую подойти в банк любой и там взять кредит потребительский - и есть возможность выбрать где лучше и проценты сравнить! все остальное зависит от суммы, которую хотите взять и вашего дохода! Удачи!