Банки и кредиты
Кто знает,как избавиться от кредита в банке "Русский Стандарт"?
Платишь,а сумма не убывает...Скрытые проценты.
Выплачивать ежемесячно, раньше проканывало
Эти скрытые проценты скоро закончатся
выплатить и больше не брать...
Значить надо в суд их быстро поставят на место.
Найдёшь ответ срочно стучись в дверь 377388543
Думаю самый простой способ взять кредит в Сбер-ке или ВТБ и закрыть остаток в Русском стандарте. А если проценты все не указаны в договоре, платите без просрочек, смело идти к юристу конс-ся есть ли шанс на выигрыш в суде и прямиком в суд. Думаю правда будет на вашей стороне!! ! Удачи!!!!
перечитайте догов повнимательнее...
Избавиться очень просто. Помогу всем, кто позвонит.
Консультация всем по карману, т. к. я не адвокат, а правозащитник.
Оплата после консультации.
Обо мне здесь- kredit moy.su/index/0-2
Оплата после консультации.
Обо мне здесь- kredit moy.su/index/0-2
да там еще те процентики, погашать надо однозначно больше суммы платежа из графика, там очень хитрая схема, по ткоторой ты гасишь только проценты получается, а долг накапливается, если не огромная сумма попробуй взять кредит втб24, юникреди или сбере, чтобы закрыть иначе будешь до конца века выплачивать и всёравно должна останешься
Возьмите договор. Поговорите с юристом. Возможно, какие-то пункты противоречат законодательству. Если так, то идите ругаться в банк. Правда, если заложено имущество, то лучше побыстрей все проплатить, пока ваш долг не продали бандитам.
ЗЫЖ бывают такие штуки, что вы просрочили выплату и вам начисляют проценты на проценты. В договоре это может быть, но это не законно. В этом случае идите и громко ругайтесь.
Избавить от него можно только погасив как можно раньше срока. Я так понимаю, по карте выплачиваете. Если платить по графику, долго не расстанетесь с РС
заплатить, если не хотите испортить кредитную историю, сходите в банк и выясните все на месте
Вовремя надо оплачивать и договор внимательно читать перед подписанием.
выплатить досрочно и забыть.
Если у тебя кредит по карте, то плати больше чем минимальный платёж который там указан, это всё фигня, типа как подтверждение твоего права пользоваться этой картой! А вообще тебе каждый месяц должна приходить по почте счёт-выписка в которой написано сколько тебе надо платить в месяц, чтобы закрыть кредит в зависимости от срока (раньше там были примеры рассчёта на 2 и 3 года, насколько я помню) и сумма долга!
люди перестали платить.., но 5 лет до этого всё же платили, им звонили звонили потом перестали.. может этот банк скорее лопнет если всем кто может не платить ещё сильнее не платить..? предположительно возникнет множество негативных для банка прецедентов связанных с жалобами на банк что в итоге может привести к лишению лицензии. По поводу процентов и штрафов в размере сотни тысяч % ни один суд не начислит, они должны быть СОРАЗМЕРНЫ (ст. 333 ГК). через суд жить и рассчитываться с долгом лучше чем жить с бесконечным долгом перед этим банком. Коммерческий банк, если ему будет выгодно, сам всё до суда и доведёт., там всё расторгается, посчитается и зафиксируется без дальнейшей нервотрёпки, но они не подают, им выгодней нерв и счётчики мотать, тот же МММ только в другой форме. Есть законные способы снижения штрафов, пеней. В 98% банки завышают неустойки за просрочку в несколько раз. Люди на каждом углу, что от них отстали, конечно же рассказывать возможно не станут, их отпустили и ладно, возможно у нас сущность такая, но они не одни такие, их много, возможно они и не здесь, и не читают и не пишут, просто молча живут дальше тихо и не берут больше кредитов. В добавок ко всему., по телевизору ничего особого из противоправных действий от этого банка в отношении заёмщиков я не видел, думается что они и не должны ничего противоправного делать прежде всего в целях своей же безопасности и дальнейшей благополучной деятельности по кредитованию и вовлечению. Дело есть не только в законах но и в принципах, если нечем или считаете что уже достаточно платить. Люди, остановите бессмысленное кредитование, это и есть кризис - заморский вирус. Все долги будут списаны, но в средствах массовой информации этого никогда вслух не скажут. Абсолютное большинство граждан РФ НЕ знакомо с настоящими условиями так называемого ОФЁРТНОГО Кредитного договора по кредитным картам, поэтому граждане становятся лёгкой добычей, жертвой банков.
Обращайтесь в суд. По кредитной карте банка "Русский стандарт", если не письменного договора, кредит считается незаконным. Согласно ст. 820 ГР РФ .