Банки и кредиты
Кредит в банке Русский стандарт
Здравствуйте, я брала кредитную карту вбанке Русский стандарт, сняла один раз 90 000 руб. платила 3 года по 4000 руб. в итоге сегодня мой долг составляет 204 000 руб. я перестала платить, теперь мне звонит сотрудник судебного отдела, я ему объяснила, что платить больше не буду, только через суд, он начал говорить, что мне нужно к нему приехать, что суд это все не нужно, т. к. он может сделать все гораздо лучше для меня, может списать все проценты и неустойки, что они списываются одним нажатием кнопки, и что я расторгну с банком договор и буду платить по 1000 руб. ежемесячно, а если откажусь от его помощи, то он передаст дело обратно в банк и они будут решать продавать дело коллекторам или подавать в суд. Я не знаю как нме быть, я не могу поехать, сказала ему что приехать не могу, могу отправить заявление о расторжении договора заказным письмом, он категорически против, говорит, что нужно мне самой быть, чтоб все решить, по тел. он не может говорить, т. к по его словам его банк прослушивает, очень настойчив, требует моего приезда, я не пойму зачем ему это и стоит ли ему верить?
Ты 144 тысячи выплатила за 3 года. Хотя сняла один лишь раз 90 000. То есть все должно быть ровно. Откуда там 204 тысячи набежало?
Иди в суд.
Malik Keelam
204 это проценты и неустойки, я банку сказал чтоб подавали в суд, а сотрудник судебного отдела говорит, что все проценты спишет.... договор расторгнет, только бы я приехала
Выписке по карте нужно смотреть каждый месяц. Видимо, вы еще пользовались картой или были просрочки.
Вы перепутали кредитную карту и кредит, поэтому рекомендую вам больше никогда не брать никаких кредитных продуктов, они вам строго противопоказаны.
Malik Keelam
я не пользовалась картой, просрочки были...
Следовало бы для начала почитать многочисленные отзывы
от кредитуемых в этом легендарном банке ((
Malik Keelam
сейчас об этом уже говорить бессмысленно
90000+3%=92700
каждый месяц надо было платить минимум 4635р
В результате у вас каждый месяц накапливался штраф. Вот вы и получили искомый результат. Через суд конечно немного уменьшат штрафы, но иллюзий вы не питайте. Я бы постарался сначала договориться с банком.
Malik Keelam
как говорили, так и платили, я не сама сумму придумала
Ну, для начала - вы лошара. Брать кредит в "РС" - да ещё и с карты - это, блин, талант нужен.
Во-вторых - идите сразу к адвокату. Вы уже должны гораздо больше, нежели 204 штуки.
В третьих - если всё получится и вы выкрутитесь - забудьте слово "кредит" на всю жизнь и живите по средствам. Предупрежу лишь, что этот банк вас живой не отпустит и дай вам Бог сил и терпения, чтобы всё это разрулить.
Пробуйте.
P.S. менеджер банка "Русский Стандарт".
Пробуйте.
P.S. менеджер банка "Русский Стандарт".
Malik Keelam
204 000 мне письмо принес сотрудник судебного отдела, правда в нем нет ни одной и печати и подписи
пошли его сходи в банк все выясни возьми ихние бумаги претензии счета не нравится судись
Идите в суд и подавайте заявление и не слушайте работников банка, суд решит сколько вам нужно отдать, подробности здесь http://glopages.ru/affiliate/5221050