Банки и кредиты
Не могу заплатить кредит в банке Русский стандарт,угрожают тюрьмой,это правда?
Да нет, что ты, подумаешь кредит, устное предупреждение)
это только угрозы
русский стандарт единственный банк который не разу не подавал на своего клиента-должника в суд
но нервы потреплят
не бзди, корми их завтраками, их самих пора в тюрьму сажать
правда... но маловероятно... сначала судебные приставы все имущество заберут... ну а дальше- как повезет.
И кто же ТАК дурит, доверчивый Вы наш?
бери пример с наших хачиков всегда когда звонят говори что завтра все вернешь
и не когда в жизни не возвращай долги
Проблем точно будет много. Банки всегда защищают свои интересы и предусматривают все до мелочей при выдаче кредита.... Так что вполне реально могут быть неприятности не обязательно тюрьма но арест и опись имущества весьма возможны.
Возможно. Но скорей всего ограничатся конфискацией.
Это в смысле денег нет? Или не принимают?
Если денег нет суд решение исп. Лист. Пристав. Взыскание. Уголвка возможно за злостное уклонение от погашения кредита. Начинается с полутора миллионов руб
долги отдают только трусы
не хрен было его брать. банки всегда обманывают.
сумма какая? А вобще это бред! этот стандарт самый конченный банк!!!! они запугивают вас, морально обрабатывают и психологически! Скоро еще будут угрожать что вас на ферму вывезут! И зщаставят вас 5 лет работать бесплатно! это в их стиле, напишите лучше заяву в полицию! Имеете полное право на это!
И зачем брать кредит зная что не можешь отдать.
написано же РУССКИЙ стандарт. Что ты там забыл?
Тьфу ты не то написал какая тюрьма!
Конфисковать могут что нибудь...
тебя чурку не жалко в тюрьму посадить... чёго тебе на свободе то делать ?
неееееет=))) за не уплату кредита нет УГОЛОВНОЙ ответственности даже если жесткие калекторы будут грожать можешь смело посылать
говорят что посадят на 3 года