Банки и кредиты

обьсните что такое кредит. карта банка русский стандарт. описание внутри.

что за %.и как оплачивать задолжностть. не могу разобраться. я брал у них потреб .кредит. расплатился вовремя все норма. предлагают карты на 450000руб ну мне столько ненужно (50000нужен). и как быть незнаю не могу понять.
не связывайтесь с русским стандартом. Действительно лучше уж в ВТБ-24
Юра Кравченко
Лучший ответ
Не волнуйтесь. Хорошим клиентам, которые вовремя закрыли свой кредит, банк предлагает "подарок" - кредитную карту с определенным лимитом денежных средств на ней.
Банктры понимают принцип торговли: старому клиенту проще "впарить" товар (банковский прродукТ, карту то есть) , чем искать и работать с новым клиентом.. .
Если Вам не нужен такой "подарок" - не принимайте его и все: делов - то...
Rozichka Durdyyewa
У "Русского стандарта" достаточно высокие процентные ставки по кредитам, неужели Вы не поняли по потребительскому кредиту? Будьте аккуратны с этой картой, чтобы потом не работать всю жизнь на погашении процентов
Это денежный кредит. Т. е. деньги, которые можно обналичить через банкомат или любой другой терминал. Проценты, естественно, начисляются. Я не стала обналичивать такую карту, просто сломала её. Т. к. не давала согласие банку присылать мне такую карту. Можете позвонить в главный офис и проконсультироваться. Телефон бесплатный.
Salta *********
НЕ АКТИВИРУЙТЕ КАРТЫ А ТО ПОЙДУТ КОМИССИИ ЗА АКТИВАЦИЮ И МЕСЯЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Глазом не успеете моргнуть как ваш баланс карты слетит до нуля а потом пойдет в минус. И тут появятся коллекторы. Хотя нет у БРС своя служба выбивания долгов. Чрезвычайно "добрые" и "отзывчивые люди". В полиции им невмоготу работать было следователями и оперативниками, ведь там такое беззаконие. Вот они пошли людям помогать в БРС, объяснять как выплатить не вовремя погашенный кредит.
Артур Худяков
все мы даем согласие на выпуск таких карт когда подписываем договор кредитования )там есть место галочки )кредитные карты активировать не советаю -это не потребительский кредит )то есть плату проводить надо суммой больше минимального платежа -это 10% от лимита карты )принцип действия сняли с карты некую сумму и вернули ее же через пару тройку недель, иначе вы будите платить проценты а сам кредит по этой карте вряд ли погасите минимальными платежами
A#
Alexander ###