Банки и кредиты

кредит в банке русский стандарт, просрочка, угрожают судом, кто сталкивался с этим банком, если платить сколько могу

меньше той суммы которую надо за месяц
Придите лично в службу безопасности банка с заявлением на имя дирекции, что поскольку не имеете возможности выплачивать задолженность по кредиту в той мере, какую требует от Вас служба безопасности, вы согласны на передачу дела в ссуд. Тут два варианта, либо служба ьезопасности поймет, что с вас взятки гладки и даст вам более преемлимый вариант погашения долга (увеличат сроки погашения, но соответственно увеличится и сумма, которую вам придется отдать. Как минумум накрутят 300, а то все 400 процентов) . Второй вариант - передадут в суд. Суд безусловно признает право банка на взыскание с вас долга, но суд не вправе присудить вам к ежемесячной выплате более того, что вы реально можете платить. Если банк располагает сведениями о имеющемся у вас имуществе (например, автомобиле) и может доказать это документально, у вас это имущество могут изъять в счет долга. Квартиру (если она является единственным вашим жильем) можно изъять в судебном порядке, только если речь идет об ипотечном кредите. Вот и решайте, что в вашем случае более приемлемый вариант.
МШ
Михаил Штабровский
12 991
Лучший ответ
я с ними сталкивался.... конкретное простите наебалово.... они мне проценты влепили 40%-за неуплату последних 3 мес.... представляете.... в кредит теперь ничего не беру
если вам начнут угрожать или так скажем запугивать предстоящими долгами, не поддавайтесь! пускай подают в суд, тогда долг зафиксируется и вы просто будете его гасить. им это не выгодно, т. к. до суда они могут накручивать баснословные проценты, поэтому и происходит это давление.
Маша Хонская
Маша Хонская
4 296
Олеся, звони. Проблема решается и не сложно.
ЗАЩИТА ГРАЖДАН РОССИИ ОТ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ БАНКОВ И КОЛЛЕКТОРСКИХ АГЕНСТВ
Сайт- kredit moy su точки убрала.

Зайди на сайт, в Гостевую книгу. Я много людей избавила от проблем-помогу и тебе.
мда, повезло вам. Там вообще нельзя меньше платить! У нас знакомые платили все сколько положено, в результате откудато вылезла нейплата за какие то проценты и долг еще в 6 000. Пришлось брать ссуду в др. банке и гасить стандарт. А к нашим соседям повезло, они вообще представителю банка приехавшему на дом дали денег - в счет уплаты, естественно тот все отрицает, потом к ним пришли описывать имущество, повезло в том что квартира на бабушку записана, заемщица на дан. момент безработная, в декретном отпуске и у нее 2 ребенка.
Мне кажется, пока ты вносишь хоть 200руб. , суд не вынесет решения о конфискации твоего имущества! Ведь платежи-то идут!! ! Да и поспорить с ними моно - %-то грабительские!! ! Пусть суд у них лицензию заберет!!!
Полностью согласен со Светланой Ершовой! Хочу только добавить:

4.17. Срок погашения Задолженности, включая возврат Клиентом Банку Кредита, определяется моментом востребования
Задолженности Банком – выставлением Клиенту Заключительного Счета-выписки. При этом Клиент обязан в течение 30
(Тридцати) календарных дней со дня предъявления Банком требования об этом (со дня выставления Заключительного
Счета-выписки) погасить Задолженность в полном объеме. Днем выставления Банком Клиенту Заключительного Счета-
выписки является день его формирования и направления Клиенту.

Внимательно прочитайте пункт 4 УСЛОВИЙ!!!!здесь
Redaktor Sonik
Redaktor Sonik
1 343
Я как-то пересчитывал сколько реально составляет % от заявленных 20 годовых. С учетом всех тамошних скрытых накруток составил больше 80 %. Нафига мне еще раз с банками связываться. А Вам голубушка крупно не повезло. Если есть у кого перезанять перезаймите и рассчитайтесь, а то жутко будет
Вадим )))))
Вадим )))))
780
То вас тогда не привлекут к ответственности т. к. вы выполняете свои обязательства по мере своих доходов. и не уклоняетесь от уплаты кредита и %-тов. Но необходимо это делать каждый месяц!
зря вообще с этим банком связались!!!
платить надо не менее размера ежемесячной оплаты по кредиту, иначе не спишут и смысла нет, а в суд передадут.

Похожие вопросы