Банки и кредиты

Есть ли здесь работники банка имеющие дело с кредитами? Желательно русский стандарт.

Хочу взять 1 млн. на 5 лет. Я почетный клиент в банке. Имею кредит в этом банке. Кредит хочу взять на погашение другого кредита и другие нужды. Дадут ли мне такую сумму? Зарплата 30-35 тыс в месяц.
Какая примерно может быть сумма оплаты в месяц если дадут? Какой %?
Сергей Крылов
я работаю в банке. выдаю кредиты
Екатерина Юмшанова
Лучший ответ
Сергей Крылов А ответ на данный вопрос где?
Русский стандарт один из самых пакостных банков не советую вообще связываться, я один раз взял кредит и мне хватило, никогда в жизни туда не обращусь!
Только представьте банк который скрывает от клиента его сумму задолженности, это какойто ужас был я не мог рассчитаться а когда приходил в отделение банка меня вежливо посылали говоря что они не имеют такой информации, говорили какойто телефон по которому якобы мне скажут, да мне сказали, я выплатил, успокоился и думал что все но тут начали приходить счета оказалось что это проценты набежали, но проценты не на сумму которую я как оказалось не выплатил а проценты на проценты от той суммы, когда я в очередной раз пришел в этот чертов банк меня опять отфутболили на телефонный номер, оказалось что я не имею права выплатить задолженность по той причине что проценты начисляются в конце месяца и раньше их выплатить не получится а когда вам начисляют эти проценты то они автоматически становятся суммой задолженности и на них опять начисляют проценты которые вы опять не можете выплатить до конца следующего месяца! Я не знаю может это меня только так парили, но факт остается фактом имея дело с Русским стандартом вы рискуете, кроче я уже на всех форумах написал и вот не поленился еще раз написал.
Если вам интересно как мне всетаки удалось рассчитаться я просто кинул им бабла столько что по окончании месяца банк был мне должен а не я вот только так!
**jeka777**)) )
Сергей Крылов Извините но мне это не интересно. И вы правы это только вас отфутболивали. Я с данным банком дело имею более 5 лет и того что вы написали ни разу не было. Что за бред % на % начисляются? И как я уже писала я в данном банке почетный клиент.
Сергей Крылов И узнать сумму должности можно как в банке, так и по телефону и без всяких проблем.