Банки и кредиты

Кто имел дело с кредитной картой " Русский стандарт" которая приходит по почте?

Выплачивали кредит или нет.И если нет , то что вам за это было?
посадят!! !
так что не имей надежду, а имей ЧЕМ отдавать долг!!!
Наталья Храмушина
Лучший ответ
Проценты там чудовищные.
Ивина Потёмко
Оставьте эту карту, пусть себе лежит и не суйте никуда.
Это встревалово конкретное... Не связывайтесь.
Если вам прислали карту "Русский стандарт", проигнорируйте это предложение, не активируйте её. Там взымаются очень высокие проценты за пользование кредитом, в том числе удвоенная ставка за несвоевременный его возврат, имеются скрытые комиссии. Если же вы имели смелость воспользоваться кредитом, то в любом случае вам придется его вернуть. Не хотите же портить себе кредитную историю. Если же кредит возвращать не собираетесь, то никто вас не посадит, в законодательстве нет такой практики!
Очень интересная штука только очень дорогая )))) там почти 100% годовых . Что означает что ты платишь банку сколько же сколько взял )) таких диких процентов я еще не видел. Вообще откровенно говоря ...Русские стандарты это очень не порядочно и дорого. Когда меня подобную штуку всунули почему то вспомнилось начало 2000 годов когда все это только начиналось да и наши банки больше были похожи (во всяком случаи мелкие) на бандитов)) ) Субъективное мнение но ...
Знакомые активировали карту банка Русский стандарт на сумму в 40 тысяч, выдали только 38 тыс.. Платят уже 3,5 года по 1600 каждый месяц (сказали платить 3 года по 1600)уплачено более 67 тысяч. Остаток долга еще 25 тыс. Вот и думайте.
Gulshat Kameshevna
Попробуйте не выплатить РУССКОМУ СТАНДАРТУ, они вам весь мозг вынесут, затрахают звонками и коллекторов к вам пришлют.
В топку эту карту. Проценты заоблачные.
В топку её. И сразу в банк закрывать карту, счет к ней, возьмите копии своих заявлений на закрытие и ещё справку об отсутствии кредитного продукта в банках!!!
Drake Bell
Слышал, что ничего хорошего. Плюс банк ещё невпечатляющий.
Юлия ***********
выкинуть и забыть!!!!
Ирина Дёмина
с картами лучше не связываться. там переплата 60-70% минимум. а тем более русский стандарт
Была такая карта у родителей. . ОЧЕНЬ много скрытых комиссий, огромный %. Нереально расплатиться, поверьте! В письмах указывали, типа "Если ваш ежемесячный взнос 2000, то расплатитесь с кредитом через 2 года", а получалось, что гасились только проценты и огромные комиссии (на страхование жизни, на перерасчет и т. п. О_о) , и долг только рос!! ! Пришлось взять кредит в другом банке, чтобы погасить этот. . Урок на всю оставшуюся жизнь. .

Так что советую карту не активировать и не выкидывать (это собственность банка) , а СДАТЬ в отделение банка.
Удачи!)
выбросить сразу
сожгите её