Банки и кредиты

У меня кридитная кредитная карта Русского стандарта.

Но дело в том, что в моем городе нет ни филиала ни банкомата этого банка. Как можно положить деньги на мою кредитку. Можно ли воспользоваться банкоматом другого банка???
Пополнить карту возможно в банкомате другого банка в том случае, если там есть такая функция - перевод . Если же нет, то можете обратиться в любой другой банк к операционисту, зная реквизиты вашего банка и номер счета (их вы можете найти в документах которые получали при оформлении карты или ипозвонить в контакт-центр) . Если воспользуетесь сторонними банкоматами или отделениями то будет удержана определенная комиссия, согласно тарифам Вашего банка.

Выкидывать карты ни в коем случае нельзя, т. к. долг от этого не сократится, а также блокировка карты и закрытие счета это также разные вещи, многие считают что заблокировав карты можно "отделаться " от банка, но это не так. Чтобы договор между клиентом и банком был закрыт нужно оформлять в отделении вашего банка заявление на закрытие счета, карта это все лишь "ключ" от счета и заблокировав ее, вы просто сократите себе удобство в погашении долга.
Александр Федченко
Лучший ответ
Сочувствую. Рекомендую аннулировать ее побыстрее. Пока не оказалось что этот банк владеет вашей жилплощидью.
Погасить кредит, ОБЯЗАТЕЛЬНО востребовать с банка справку о том что вы ничего не должны и после этого написать заявление об отказе от карты.
Справку о том что кредит погашен нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Иначе через пару лет узнаете что вы не выплатили 10 копеек, которые за пару лет выросли до 100 тысяч!
выкиньте её сразу! ! разведут на кучу денег!!!
Алиса Лебедева а что очень плохой банк?
вам необходимо узнать ОКПО банка и в любом банке Вам пополнят Вашу карту
Wal Di
Алиса Лебедева а что такое ОКПО?
Можно через банкоматы другого, но с комиссией.

апдейт. можете положить деньги через терминалы моментальной оплаты, так же как кладете деньги на телефон или интернет.
еще кажется можно заплатить через Связной или Евросеть, менеджеры вам подскажут, что и как.
но везде взимается комиссия, будьте внимательны.
Антон Ушаков
Алиса Лебедева а сколько берут не знаете?
Если у Вас требуют возврата долга, на Вас давят, Вам звонят домой, Вам угрожают, то у Вас единственный путь - обратиться к нам.

Мы оказываем РЕАЛЬНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ кредитным должникам от неправомерных действий третьих лиц…

Подробная информация по т 8 – 911- 126 – 46 – 09 .

ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.

Rufi Louboutin
выкинуть!