Банки и кредиты
Как рассчитать процентную ставку по кредитной карте "Русский стандарт"? пожалуйста срочно помогите
5000 руб. процентная ставка 29% льготный период 55 дней, я верну деньги через 46 дней. Сколько я должен буду вернуть? Пожалуйста помогите!
если вы укладывайтесь в льготный период, то никаких процентов вы не должны платить, кроме суммы, которую сняли с карты. В вашем случае (как я поняла) , заплатить на 46 день надо будет только 5000руб. Через сутки, после полного взноса долга, льготный период вновь действовать начинает.
Снимал наличку - никаких льготных периодов. Проценты пойдут со следующего за снятием дня.
Льготный период — период времени, определенный условиями и тарифами, в течение которого (!!!!)проценты по кредиту (!!!), предоставленному Банком Русский Стандарт для совершения определенных тарифами операций, (!!!)не взимаются (!!!).
Проценты не взимаются при условии оплаты суммы основного долга и сверхлимитной задолженности (при ее наличии) в полном объеме не позднее даты окончания льготного периода.
Продолжительность льготного периода отсчитывается от даты, следующей за датой отражения операции, на которую согласно тарифному плану карты распространяется льготный период, на счете до даты окончания льготного периода. Дата окончания льготного периода — 25 дней от даты окончания расчетного периода, в котором была совершена операция, — указывается в счете-выписке. Максимальная продолжительность льготного периода может составлять 55 дней.
------------------------------
те льготный период от 26 дней до 55 дней
расчетный период 1 число.
вы 29 июля совершили покупку то льготный период с 30 июля по 25 августа
вы вернете чз 46 дней те 15 сентября заплатите проценты за 46 дней
вы 9 июля совершили покупку то льготный период с 10 июля по 25 августа
вы вернете чз 46 дней те 26 августа те заплатите проценты за 46 дней%
вы 8 июля совершили покупку то льготный период с 10 июля по 25 августа
вы вернете чз 46 дней те 25 августа проценты не платите
вы 1 июля совершили покупку то льготный период с 2 июля по 25 августа
вы вернете чз 46 дней 15 августа проценты не платите
------------------------------
расчетный период 1 число.
Я сняла 5000 руб 8 января 24 февраля заплатила 100 руб обязательный платеж правильно ли я зделала