Банки и кредиты
Уезжаю заграницу на ПМЖ. Но у меня есть кредит в банке 100 000 руб. что будет????Платить не хочу.
Может быть два варианта. Либо сделают все по закону, либо отдадут ваш долг коллектору. Если остались хоть какте-то роственники - не выживут. Еще момет, будет ли у вас сразу гражданство, если нет, то открытие уголовного дела только усугубит ваше положение, впрочем, если вы воровка на доверии, то одно-два лишних дела - вам не привыкать!)
не выпустят из страны. сейчас проверяют нет у человека долгов и предлагают даже на месте рассплатится....
в интерпол в розыск потом подадут
Выход один - Француский иностранный легион, при поступлении туда вам меняют имя, а после 3-х лет службы дают гражданство Франции. И можно забыть о всяких кредитах долгах и уголовных делах.
не выпустят из строны
тогда будут платить ваши поручители?? ?
это было бы подло.
Будет мучать совесть а потом на небесном суде выдан билет в АД )
может и прокатит
Будить уголовное дело)))
Если в России никакого имущества нет, то особо ничего не будет. Банк подаст в суд, вас будут искать, суд будет долго долго тянутся, в итоге либо присудят выплатить (если найдут и докажут что вы кредит брали) , либо дело так и будет висеть. Я бы навеерно не платил.
2margaritka : хех, не выпустят? а как же люди путевки на отдых, например, в турцию в кредит берут, я вот себе и жене как раз на 100т. р. отдых в кредит сделал. Выпускают, не говорите ерунды.