Банки и кредиты

кто подскажет где можно взять кредит 50000 тысяч рублей если все банки и все МФО отказывают?

Шырын ***
50000 тысяч) ломбард
Оля Антонова
Лучший ответ
Шырын *** в каком ломбарде и что для этого надо иметь какие документы? я из Костромы
50 миллионов? Никто не даст. Вы даже деньги считать не умеете, значит своих не зарабатывали. А чужие что считать, вам все одно не отдавать.
1 тысяча рублей - это 1000
50000 тысяч рублей - это 50 000 000 рублей.
Цифры выучи сначала, жертва ЕГЭ
Таир Кара
Шырын *** че к чему! тут без фени все понятно! потому что мне надо именно 50000 тысяч рублей а не 50 000 000 миллионов
Битому неймется?
50 000 тысяч рублей - это 50 миллионов рублей. По сути это около 1 млн доллара. Зачем вам такая сумма?

Скорее всего вы ошиблись 50 тыс - вообще это зарплата. Можно устроиться грубо говоря на работу и за два три месяца заработать. А если работа хорошая то и быстрее.

Надо уживаться в тех суммах которые есть. Если мало, идти в бизнес или активно на работе. Если на работе никак, искать другую, повышать свой профессионализм, или развивать свой бизнес.

Есть другие предложения? Обманывать или воровать? Честный путь долгий, но спокойный.
Хотите путь присваивать чужое? Кредит взять - это взять чужое, за него надо платить.
Только у бандитов. Они тут как раз всем желающим предлагали. За то там без обмана.
пизд-аболом кредиты не дают. а ты такой и есть. И я могу это обосновать, исходя из твоего вопроса.
Чтобы все отказывали такого быть не может. Видимо "все" - это вы обратились в 5-6 банков или МФО и остановились. Я при действующей просрочке только с 14-го раза в Совкомбанке кредит оформил. Так, что пробуйте и дальше. Здесь список банков с которых стоит начать в первую очередь: https://microzajm.ru/kredity/bez-otkaza/
rodnikcoop.ru/ - можете взять здесь, процентов мало. Хороший сайт где можно взять кредит советую
Вот держи можно взять кредит даже подсказки есть credit-online.ws
krediidikeskus.ee могу посоветовать этих ребят