Илья Полянсков

В каком банке выгодней оформить ипотеку?

Здравствуйте. Хотел бы взять недвижимость, жилой дом, более 1 млн руб, через ипотеку. В каком банке более выгодно это сделать и на более длительный срок? Ведь их сейчас под сотню в России, а с подобное я еще не приобретал через банк.
Спасибо!

Петр Петров

Банков в России не под сотню, а более 900!
Обращайтесь в Сбербанк, ВТБ24, Дельтакредит банк. Это лидеры рынка ипотечного кредитования.

Александр М

Сбербанк, Итб.

Шерали Мингтураев

в Уралсибе 11% годовых