Kira

В каком банке выгоднее брать ипотеку?

L@dy Uncert@inty

Странный вопрос... У всех банков условия разные и тем более у каждого банка есть партнерские программы по льготному кредитованию определенных объектов... вторичное жилье или договор инвестирования в строительство? Загородное жилье или городское, с ремонтом или без ремонта голые бетонные стены хотите купить ? .

Вы должны сначала решить, что вам нужно, а потом под свои потребности консультироваться в банках. А так... никто не даст однозначный ответ.

Имран Кхан

АИЖК, Сбер, ВТБ24, Газпромбанк. Дешевле не найдете

Дмитрий Малюков

Ниже процентов, чем в Сбере и ВБТ вряд ли найдете. Но и гемора с документами там больше всего...

Ка
Катя

И думать нечего - Сберегательный банк России.
Я недавно оформлял там ипотеку - 11% годовых...

Ёжик Колючий

Поищи под свои условия на ДАМССУДУ. РУ