Ирочка Филатова

В каком банке выгоднее брать потребительский кредит???

Александр Сам

ВТБ, СБЕРбанк, Рссельхоз.

Мария Безпалько

На неделе в райффайзен взяла под 14,9%. Ни один банк на данный момент мне не мог такого предложить. В прошлом году в мае взяла в МДМ деньги под 14%, а вот с августа они ощутимо ставки повысили. Я, можно сказать, успела. Так что нужно смотреть в конкретном городе в конкретное время. А вот ВТБ к выгодным уж точно никогда не относился, уж извините, дерут не по-детски. Это тоже не голословно, а на собственном опыте, 4 года назад брала 200 тысяч, переплата составила 120 тысяч. Это мы еще зарплатные клиенты...

Александр Xxx

Разные, смотря какая сумма и на какой срок. Заявку можно оформить легко и просто.

Мээргуль Полотбаева

Полазите по сайтам банков и подберите себе.
На своем личном опыте могу посоветовать РосЕвроБанк