Валерий Корсаков

В каком банке сейчас выгодно брать потребительский кредит на 30000р. на год?

Мне 21 год, хочу взять на год) ) Думаю Сбербанк откажет ибо были просрочки на пару дней, когда брала предыдущий кредит в Совкомбанке. Где еще я могу попробовать взять в кредит, но с выгодной проц. ставкой?

Саша Бурдин

Не будет выгодной ставки ни в одном банке) Из-за просрочек и возраста.

Серёга Терехов

кредит европа банк

Александр Shulbert

попробуй все-таки сбербанк.
если нет, то Альфа банк или втб 24

Татьяна Коростелева

Пару дней это ничего страшного) Есть смысл попробовать в Сбербанке...