Александр
Александр

В каком банке выгодней оформить ипотеку?

Алексей Новиков
Алексей Новиков

При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-то конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

ML
Mariya Lubimaya

Если вы где работаете и у вас есть зарплатная карта например (ВТБ, Сбербанк) , то лучше всего брать ипотеку у своего банка, а если вы не являетесь клиентом вообще ни какого банка, то ипотеку могут и не дать вообще!

Наташа Кулешова
Наташа Кулешова

Только не сбер! А остальные- выбирайте какой больше подходит под ваши условия.

ЖЛ
Жан Любимов

Выгодная ипотека зависит не от банка, а от вас. Чем выше первоначальный взнос, чем короче срок ипотеки. чем больше ежемесячный платеж. тем ниже процентная ставка !

Atahanjan
Atahanjan

На сегодняшний день в СПб и Ленобласти самая низкая ставка у Банка Петрокоммерц и Абсолютбанк. Если Вы молодая семья и есть ребенок, то в сбербанке.

ВБ
Вячеслав Багаев

Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям:
http://www.ipohelp.ru/queryform.html
, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи в решении жилищного вопроса!

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, В каком банке лучше всего (выгоднее) брать ипотеку, и где вероятнее всего?
в каком банке лучше брать ипотеку
как оформить ипотеку в американском банке? куда стоит обратиться! ипотека на квартиру
В каком банке выгоднее брать ипотеку?
в каком банке выгодней брать ипотеку?
можно ли купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса.. ? если да то в каком банке? и какие ставки? и выгодна ли?
Сколько нужно отработать официально для получения ипотеки .И в каком банке выгодные условия
В каком банке выгодней оформить ипотеку?
в каком банке выгодней взять ипотеку?
Ипотека в "Мой банк ипотека"