Александр

В каком банке выгодней оформить ипотеку?

Алексей Новиков

При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-то конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Mariya Lubimaya

Если вы где работаете и у вас есть зарплатная карта например (ВТБ, Сбербанк) , то лучше всего брать ипотеку у своего банка, а если вы не являетесь клиентом вообще ни какого банка, то ипотеку могут и не дать вообще!

Наташа Кулешова

Только не сбер! А остальные- выбирайте какой больше подходит под ваши условия.

Жан Любимов

Выгодная ипотека зависит не от банка, а от вас. Чем выше первоначальный взнос, чем короче срок ипотеки. чем больше ежемесячный платеж. тем ниже процентная ставка !

Atahanjan

На сегодняшний день в СПб и Ленобласти самая низкая ставка у Банка Петрокоммерц и Абсолютбанк. Если Вы молодая семья и есть ребенок, то в сбербанке.

Вячеслав Багаев

Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям:
http://www.ipohelp.ru/queryform.html
, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи в решении жилищного вопроса!