Julia Belyakova

в каком банке самый выгодный кредит

Елена Пушкина

Кредит - в любом случае не выгодно. Одни мудрец как-то сказал : "Я не настолько богатый человек, чтобы жить в кредит"

Georg

это зависит от региона проживания, суммы которую вы хотите взять, какие документы можете предоставить банку и тд...

Екатерина Болотова

Такого банка с таким кредитом в природе не существует. Любой кредит всегда в минус.