Кр
Кристина

какой самый востребованный банк по вложению денег. под проценты. под проценты.

Ольга Захарова

Да, по факту наибольший объем депозитов физлиц у Сбербанка. Но это во многом связано с привычкой и отсутствием знаний. Делать вклад там совершенно неразумно. Ставки низкие, для небольших сумм вообще на грани официальной инфляции. Ведь в других банках есть вклады в 2 раза выгоднее.
Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых (московские банки) , ещё недавно были до 15,55%. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Александр

незнаю насколько востребованный, но надежный-точно. сбербанк. например если тебя устроит 6% со вкладом от 100 000руб. вклад "сохраняй"