Василий

в каком банке самый высокий процент по вкладам?

М*
Макс *********

Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Ставки сейчас в России доходят до 15,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Сергей

Вроде в банке Тинькоф. Но такие банки дольше и задерживают во время кризисов.

Ответ предоставлен при информационной поддержке форума идей бизнеса с нуля "Доход с нуля".

Женька

Я вложила в Восточный Экспресс под 11,6%.С капитализацией и пополнением.

Свет Александровна

Обычно в самом "ненадёжном".

Юрий Шарга

Проценты в каждых банках разные, только не забывайте о том, что если процентная ставка по вкладу превышает ставку рефинансирования, то доход по данному вкладу будет облагать подоходным налогом, а Вам это надо?

Маруся Жарова

Где то слышал - ставка рефинансирования +5 пунктов т. е сейчас 8.5 + 5 = 13.5 % Если больше 13.5 % ставка по вкладам то будет братся налог .