ИК
Ирина Корниенко

В каком банке самый высокий процент по выдачи кредита?!

Попытался взять кредит в Сбербанке и к сожалению получил отказ... Народ, если имеет опыт, то подскажите пожалуйста где вероятность выдачи кредита больше, нежели, чем в Сбербанке 50 на 50.Заработная плата около почти 20 тысяч, также имеются неофициальные заработки, сумма кредита-250000р. Если кто сталкивался, помогите пожалуйста советом)))

Мне хотелось бы взять на 4 года сумму в 250000,но после отказа в Сбербанке, я начинаю думать, что и во многих других банках произойдет та же история, поэтому боюсь допустить ошибку в выборе банка... зарплата конечно мала, но должен же быть банк, который выдаст кредит на такую сумму... и что главное, чтобы проценты не превышали 20-23% годовых... И еще вопрос, люди добрые как считаете выгодно ли оформлять кредит в автосалоне, если хочешь приобрести там поддержанный автомобиль (там просто вероятность выдачи кредита 99%)?!

ДД
Ден Дениска

в сетелем банке. Там вообще система слабая... год назад было так. Пропускает. все зависит от зп. ОТП банк-там большая вероятность. и кредит можно закрыть ..если хотите чеез 3 месяца .процент меньше. В хоум кредит-не берите!! ! Когда берете кредит, то отказывайте от страховки. внимательно читайте все листочки, которые дают одписывать. МОГУТ подсунуть страховку-им от этого премия идет.

ВЛ
Вероника Львова

попробуйте в других банках

Похожие вопросы
Какие есть надежные банки с высоким процентом?
в каком банке самый высокий процент по вкладам?
подскажите в каком банке самый наименьший процент по кредиту
В каких банках самый высокий процент одобрений по кредитам?
Банк в Украине на выдачу кредита!
В каком банке самые высокие проценты по вкладам?
в каком банке самый низкий процент по потребительскоому кредиту в иркутске
В каком банке самый низкий процент по потребительскому кредиту?
У какого банка самый низкий процент по кредиту? Спасибо за помощь
В каком банке самый высокий в мире процент годовых?