НЕ
Наталья Елясова

Какие есть надежные банки с высоким процентом?

Вера Политаева

швейцарские

Ел
Елена

С удовольствием подскажу Вам как опытный вкладчик. Только бы город сказали и сумму. Самые выгодные пополняемые вклады на год сейчас - в банках Русский земельный и Кроссинвест, 12-12,75 годовых.
Можете и сами поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.

Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Eldar

никаких, кроме своей, 3-х литровой