Тимур Таланцев

Вклады. В каком банке, на данный момент, самый высокий процент по вкладам??

Otto Khatamov

Хорошая идея! Давайте я Вам подскажу как опытный финансист. Максимальная доходность сейчас - в банке Югра, 12,5% годовых, ежемесячная капитализация, фактически более 13%. Он доступен в Москве, Питере, Ярославле и нек. других городах. Не знаю, Ваш ли это случай, Вы же город не указали.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Эдуард Петров

В Русском Стандарте есть под 12 %

Миша Шангин

К совету Сергея Суслова и добавить - то больше нечего... Если вот только это - не забывайте: если Вы решите изъять свой банковский вклад ДОСРОЧНО, то получите проценты по ставке "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ" в смехотворном диапазоне от 0,01 до 0,1% ГОДОВЫХ...