Банки и кредиты

Кто знает в каком банке самые высокие проценты по вкладам, срок вклада не важен

Сделать вклад - идея хорошая. Тем более, что при сумме до 700 тыс. руб. такое вложение становится безрисковым.
Вот Вам наиболее выгодный вариант в крупном, надежном банке (город Вы не указали, но указанный банк во многих регионах представлен) :
Банк "Хоум Кредит энд Финанс", вклад "Только плюсы" под 12% годовых. А если оформите через сайт, то будет бонус 0,5%, тогда ставка будет 12,5%! Мин. сумма - 30 000 руб. Срок вклада 24 месяца, пополняемый, проценты выплачиваются в конце срока, льготная система выплат при досрочном расторжении.
http://www.homecredit.ru/deposits.php
Банк ХКФ - крупный, надежный, входит в рейтинг ТОП100 лучших банков РФ по активам.
Если нужно, можете обращаться, опыт большой!
Ирина Иванова
Лучший ответ
На banki.ru можете сравнить предложения всех банков.
Совет. Лучше оформить вклад на 1-1.5% меньше, но в крупном известном банке.
если нужен большой процент - вложи в ПАММ счета на форекс! Там получится процент за месяц такой как банке за год! это не реклама, а так инфа для раздумья.. .

Например:
Вы доверили на управление трейдеру свой счет, на котором было 10 000$
В анкете трейдера указана комиссия в размере 15%.
За первый месяц трейдер получил доход 50%, т. е. 5 000$.
Ваша прибыль будет рассчитана следующим способом:
доход, который получил трейдер (5 000$) уменьшается на сумму комиссии трейдера (15%), т. е. трейдер получит вознаграждение:
5 000$*15% = 750$
Вы получите прибыль:
5 000$ - 750$ = 4 250$

и Ваш баланс на конец первого месяца составит 14 250$

Минимальная сумма для участия в программе доверительного управления – 10 000$