Банки и кредиты

В каком банке САМЫЕ большие проценты по вкладам?

==
=== ===
все вклады застрахованы (до 700.000), так что каким бы банк не был сомнительным, смело делайте вклады, чем выше процент, тем круче. если с банком что-то случится, вам все равно выплатят вашу сумму вклада. а на ваш вопрос можно ответить, если бы вы указали ваш регион, т. к. иногда именно в региональных банках проценты выше, чем у банков имеющих всероссийскую сеть. т. е. непонятно какие банки есть в вашем городе, а каких нет. в моем городе в одном банке на данный момент есть ставка 18% на рублевые вклады (к примеру).
Sweet Sugar
Лучший ответ
В том у которого скоро отзавут лицензию.
В том, который не собирается вам их платить. Существуют стандартные ставки-их и придерживайтесь.
Мой совет - не гонитесь за максимальными процентами. Такие вклады обычно связаны с повышенным риском потерять деньги (за просто так вам платить никто не будет).
Я думаю, что в банке "Русский стандарт". Вот мои предки так влетели, до сих пор проценты выплачивают
Влад Подрезов
Пробизнесбанк, у нас в Рязани уважают. Говорят нормальные там ставки по вкладам.
banki.ru там все процентные ставки on line
я доверяю Hom kredid....и проценты самый раз.... 15% самое то....
в банке жизни конечно же

вкладывайте в свое здоровье, образование, недвижимость, духовные ценности и благотворительность
В 3-х литровой банке....:)
КАКАЯ САМАЯ ВЫСОКАЯ ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА В БАНКАХ ПО ВКЛАДАМ С ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТОЙ ПРОЦЕНТОВ