В Москве сейчас БинБанк размещает вклады под 13,25% годовых, правда этот вклад не для всех. Кто его знает, вдруг это именно Ваш случай? Подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_91_312624.html . В основном же остальные банки размещают вклады с процентной ставкой до 12,5% годовых. Даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .
Удачи!
Банки и кредиты
Порекомендуйте банк, в котором самые большие проценты по вкладам. (Москва)
Давайте Вам подскажу как финансист, опытный вкладчик.
Конечно, сейчас риска невозврата в банках в пределах суммы 700 тыс. руб. НЕТ! Все банки одинаково надежны в этом смысле, осталось подобрать повыгоднее вклад. А Юрий просто не специалист и плохо знаком с практикой. Не существует в природе банков-однодневок! Вот Алик, как всегда, грамотно написал в комментарии.
В Москве самый выгодный вклад - в банке НБРБ, 12,5% годовых и + ежемесячная капитализация, повышающая доходность (свыше 13%). Этот вклад на срок от 2 лет. Доступен всем, от 30 тыс. руб.
Удачи! Если нужно обращайтесь - всегда квалифицированно подскажу!
Алексей Цвелых
Спасибо!!! Возьму на заметку!
Алексей Цвелых
Подскажите, пожалуйста, а где находятся отделения данного Банка??? Что-то в инете такую инфу не нашла. И вообще там написано, что это Национальный Банк Беларуси...
Я тебе не рекомендую так подходить к выбору банка. Самые большие проценты по вкладам предлагают банки-однодневки, которых ты завтра не найдешь.
Московскими банками я не интересовался, но лучше выбрать стабильный банк, претендующий на монополизм, либо государственный банк. Проценты не впечатляющие, зато спать крепче будешь.
Алексей Цвелых
Согласна, но лопатить все банки по отзывам и так далее не хочу. Поэтому хочу реального совета...
Aska {¤_¤}
Банков-однодневок не бывает. Пока не будет достаточного капитала, банк не разрешат открыть (на текущий день это 300 миллионов рублей). Пока банк не участвует в системе страхования вкладов, ему не разрешат принимать депозиты от физических лиц. Если банк участвует в ССВ, то сохранность вкладов до 700 тысяч гарантирует государство. И как ты по улицам ходишь - там же машины ездят?!