С удовольствием подскажу Вам как опытный вкладчик. Только город надо указывать, здесь экстрасенсов нет. Самые выгодные пополняемые вклады на год сейчас - в банках Русский земельный и Кроссинвест, 12-12,75 годовых, мин. сумма 100 тыс. и 200 тыс. руб.
Можете и сами поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Банки и кредиты
Народ подскажите пожалуйста в каком банке самый высокий процент вклада, и какая должна быть начальная сумма вклада...
На российском рынке ловить нечего. Как Вам уже указал господин Суслов, в банках до 13% годовых. Почти всю прибыль "сожрёт" инфляция, поверьте мне.
Что касаемо паевых фондов, которые довольно неплохо раскручены, то тут статистика тоже не супер хорошая. Прибыль может быть высокая, но убытки не меньше. Можно выиграть много, а проиграть ещё больше. Слишком большой риск.
Я как консультант по финансовым услугам рекомендовал бы Вам зарубежный рынок. Могу предложить различные варианты с довольно хорошими процентами и с максимальной надёжностью сохранности ваших средств.
Что касаемо паевых фондов, которые довольно неплохо раскручены, то тут статистика тоже не супер хорошая. Прибыль может быть высокая, но убытки не меньше. Можно выиграть много, а проиграть ещё больше. Слишком большой риск.
Я как консультант по финансовым услугам рекомендовал бы Вам зарубежный рынок. Могу предложить различные варианты с довольно хорошими процентами и с максимальной надёжностью сохранности ваших средств.
В МММ-2012. Там 75% сверхдоходных. Я сама участник МММ-2012. В апреле 2012 года я зарегестрировалась в МММ-2011 и вложила 75000 руб. Через месяц в мае я получила 150000 рублей. Сейчас я перешла в МММ-2012. Пишите, я вам все объясню.
Похожие вопросы
- Подскажите? Я хочу сделать вклад в банке. В каком банке самый высокий процент?
- Кто знает в каком банке самые высокие проценты по вкладам, срок вклада не важен
- Подскажите пожалуйста надёжный государственный банк с наибольшими процентами по вкладам в годовых, т. е. где можно на
- В каком банке самые высокие проценты по вкладам? Куда выгоднее вложить?
- В каком банке сделать наиболее выгодный вклад с возможностью снятия и пополнения суммы вклада?
- в каком банке самый высокий % по вкладам? И нет ли там никаких "подводных камней"?
- Подскажите пожалуйста, в каком банке лучше делать вклад под %? Где самые высокие %
- Вклады. В каком банке, на данный момент, самый высокий процент по вкладам??
- Вклады. В каком банке самые большие проценты по вкладу? Интересует вклад с ежимесячной капитализацией процентов.
- совком банк предлагает высокие проценты по вкладам не опасно ли 25 процентов годовых сделать вклад