Банки и кредиты
В каком банке сделать наиболее выгодный вклад с возможностью снятия и пополнения суммы вклада?
Плохо в этом разбираюсь, знаю, что процент мизерный будет, но хоть что-то) пополнять/снимать мне нужно в любое время и на любую сумму. Заранее благодарен за ответы.
С удовольствием подскажу Вам как опытный вкладчик. Только город надо указывать, а также сумму и срок. Самые выгодные пополняемые вклады на год сейчас - в банках Русский земельный и Кроссинвест, 12-12,75 годовых.
Можете и сами поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
есть банки, которые предлагают начисление % на остатки, лежащие на картах:
Банк в Кармане - 10% от БРС
Связной - 10%
ТКС (ко вкладу) - 10% (до 200к) 5% (для той части, что свыше 200к)
есть еще пополняемо-отзывные вклады. ссылку вам дали.
есть еще такая тема, посмотрите
Банк в Кармане - 10% от БРС
Связной - 10%
есть еще такая тема, посмотрите
Расскажу об интересной системе, в личку
"Выгодность" вклада засисит от многих факторов, ну например возможность докладывать, или наоборот досрочно снимать, ну и разумеется от суммы и срока....http://bank.ru/deposit/product/ - вот тут большая база по официальным вкладам в банках, можете на свой вкус подобрать.
Номос-Доходный. Типа кошелька.
В стеклянную. Пятилитровую. И входит много, и пополнять можете когда угодно, и всегда под рукой. А процент такой же, как и в любом другом банке.