Екатерина Чепурнова

в каком банке лучше всего открыть депозитный вклад? где надежно и хорошие проценты?

Гу
Гульнур

Сейчас при выборе банка для размещения вклада меньше всего следует обращать внимание на его надежность поскольку вклады во всех банках застрахованы в пределах 700т. р. включая проценты. Соответственно даже в случае непредвиденного Вы все равно получите свои сбережения включая проценты по страховке. Именно поэтому при выборе банк для размещения вклада единственное что нужно учитывать - это доходность вклада, в каком банке доходность выше - в том банке и нужно размещать вклад.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое выгодное предложение в ООО КБ «Метрополь» вклад "+1" под 10,8% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .