Ольга Лифатова

В каких банках самый высокий процент одобрений по кредитам?

головоломки не надо тут писать. Нужны конкретные банки, а не "там где.. "

Анна Яновская

там где меньше всего знают о вас

Андрей Александров

В тех, где самый большой процент по кредиту и вообще самые невыгодные условия для заемщика.
Антирекламой не занимаюсь! =)))

Eldar

можете уточнить Ваш регион прописки и возраст?

Екатерина С

Обратись в ОТПбанк, там полюбому дадут)))))

Орхан Нурлы

ВТБ24 это еще зависит от региона.

Раиса Ахмедуллаева

Как правило банк Ренесанс отказывает только самым конченным, тестировали, Моя кредитная история идеальная, одобрили через 10 минут 300 на 3 года, у друга 2 кредита на товары, одобрили так же через 10 минут 300 на 3 года, и у еще одного друга куплен телик в эльдорадо, так даже платить не стал, так же одобрили на 3 года но сумму только 100.