Руслан Москалев

В каком банке самый низкий процент по потребительскому кредиту?

Хочу взять 550000 руб в кредит. Где лучше всего брать, что бы поменьше % был и не было ни каких скрытых поборов?

Абулайси Саидахмад

Не хочу рекламить, в самом популярном банке России. На букву "С" )) Другие меннее развитые структуры больше заботятся о своем обогащении, нежели, как вам помочь. Установлено путем практических действий)

Иришка Ахмадулина

Вообще самый низкий % в банке, через которого получаешь зарплату - это самые любимые клиенты! Банк на букву "С" как тут упоминают, если не относишься к категории зарплатных клиентов - предлагает средние по рынку условия. А для начала неплохо было бы уточнить: в каком городе Вы проживаете, какие документы готовы предоставить, есть ли кредиты, какую зарплату подтвердите и пр.

Константин Мизиркин

Нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос, поскольку ставка определяется индивидуально! Сначала обратитесь в тот банк, от которого у Вас зарплатная карта, там проще будет получить. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, ОТП банк, Возрождение, Промсвязьбанк. И формировать там положительную кредитную историю, потом получать кредиты по сниженным ставкам.

Ковалёв Иван Васильевич

Ренессанс.. . Но при малейшей просрочке-проблем (штрафы):)))

Светлана

А если я скажу, что в Дальбанке? Во Владивосток поедешь?!

Алексей Дмитриев

Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860